Туманбаев Арстанбек Муктарбекович

Дополнительная информация:
  Туманбаев Арстанбек Муктарбекович
Э-почта / URL arstan_ld5@rambler.ru
Должность преподаватель, 09.2016 г.
Базовое образование КРСУ им. Б.Н.Ельцина, медицинский факультет, лечебное дело, 2002-2008 гг.
Работа в других учреждениях Кафедра онкологии, лучевой терапии и диагностики КРСУ медицинского факультета: 2010-2013 – аспирант; 2013-2015 – хирург МЦ КРСУ; 2015-2016 – врач УЗД МЦ КРСУ.
Стаж работы в предметной или смежных областях  9 лет, преподавательский стаж в КРСУ с 2016 г.
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях Онкология и лучевая терапия, эпидемиологические особенности рака поджелудочной железы в Кыргызстане
Членство в научных и профессиональных обществах. нет
Награды и премии нет
Повышение квалификации - 2013 г. КГМИП и ПК (паллиативная терапия в онкологии, повышения квалификации по УЗД)
- кандидат медицинских наук, Бишкек 2014 г.
Другие виды работ Научное руководство над клиническими ординаторами
Публикации Автор 8 научных статей