Тараров Владимир Сергеевич

Тараров Владимир Сергеевич
Э-почта / URL onko.krsu@mail.ru
Должность преподаватель
Базовое образование КРСУ, медицинский факультет, лечебное дело 2011 г. Ординатура по специальности онкология КРСУ (2011-2013 гг.). Аспирантура по специальности онкология (2013-2016 гг.).
Работа в других учреждениях КРСУ Мед.центр, врач УЗИ кабинета (10.2011-09.2015 гг.)
Стаж работы в предметной или смежных областях 5 лет, из них 2 года педагогический
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях Онкология, генетические нарушения при  раке  поджелудочной железы
Членство в научных и профессиональных обществах. -
Награды и премии -
Повышение квалификации Ультразвуковая диагностика внутренних органов, 2014 г. КГМИП и ПК (Удостоверение №001129).
Педагогика и психология высшей школы, 2016 г. КГМИП и ПК (Сертификат №0001042).
Другие виды работ -